Какой чайник удобнее в эксплуатации: электрический или газовый?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Электрочайник удобней и безопасней, если забудешь выключить он выключится сам.
Чайник подогреваемый на газовой плите опасен, если забываешь выключать.
Может залить и потушить горелку, а газ будет наполнять помещение.
Такой лучше брать со свистком, чтобы не забыть выключить.
Электрический лучше, он сам отключается и не нужно постоянно бегать на кухню :)
Мне - электрический.
Вам - не знаю.
Электрический вне конкуренции.
Примерно одинаковы по времени. У каждого вида есть свои специфические плюсы и минусы. У них разные нагреватели и разный уровень автоматизации, сравнивать нельзя . Выбирайте тот что больше вам подходит для эксплуатации.