За что вы можете похвалить себя?

Leili Профи (622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Комарова Оракул (85069) 15 лет назад
Совершенно искренне могу похвалить себя за : терпение, стойкость, великодушие, толерантность, любовь к мужчинам-женщинам-детям, растениям, животным, природе, за радостное отношение к жизни, за надежду на лучшее всегда, за друзей и подруг, за высокие профессиональные качества, грамотность, искренность, за здоровье, за.... за.... за.... Словом, сплошные ЗА! И видит Бог, что это не ЗАзнайство !
Остальные ответы
Магелена Мудрец (13862) 15 лет назад
Все время в поиске: за что бы похвалить.. . И, знаете, нахожу - таки!
G P Мудрец (10912) 15 лет назад
Полезнее себя отругать.