Сейчас зашла на работу.Так не заслужено расстроили.Ужасно обидно.Даже спросила-почему именно мне все достается всегда.

Ирина Хворова Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ведь бывает откровенное хамство,грубость.И им ничего.А тут хоть акак работай,придеруться.Наши говорят поменяй фамилию.Шутят!Не знаю что и делать.Писать обьяснительную опять.Так скверно защищаться от всяких скандальных клиентов
Лучший ответ
Валерия Алферова Гуру (3595) 15 лет назад
Плюнь на все. Это рабочий момент. И постарайся не принимать близко к сердцу.
Остальные ответы
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
Оценка себя со стороны конечно важна, но если ты прав - иди до конца!)
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Совет, представляйте всегда, что это не вы обслуживаете, а вас . И тогда поймете. Да есть разные люди и хамы тоже, но если вы в сфере обслуживания, то должны быть и чуть чуть психологом. Если человек нервничает и срывает на вас зло, помолчите, быстрей успокоится. А так как это внутренне заводит любого, зайдите после его ухода в помещение для сотрудников и выпустите пар как хотите, хоть посылайте, хоть обзывайте, хоть матом кройте. И сами стрес снимите и клиент не будет обижен.
Ирина ХвороваМыслитель (7285) 15 лет назад
Спасибо.Я врач.И пациент всегда должен быть прав.Я все сделала правильно.А через полгода меня обвиняет пациентка в ошибке.А там не могло быть вариантов.И я ведь ей обьясняла.Я не могу быть богом и исполнять желания.Есть медицинские показания.А человек не может смириться ,принять это.Значит врач плохой.
Нечто Мыслитель (9878) Даже не знаю, что вам ответить, всей ситуации я не знаю. Мой муж получил инвалидность, шесть дней ему не могли поставить правильно диагноз, шесть дней искали карточку в поликлинике, были разные врачи и со скорой и с поликлиники. Чуть не умер, в больницу положили в тяжелом состоянии. На кого я должна жаловаться? Да не надо мне этого. К сожалению, у нас иногда наказание несет не тот, кто его заслуживает.
Маша Наумова Мастер (2407) 15 лет назад
Я вот не могу держать в себе те чувства которые рвуться на ружу!!!! Не терплю хамства!!!! Иногда боюсь ляпнуть, а я могу это сделать, причем еще так хорошо.... Просто стою до конца если права, а после меня хоть потоп...!