Сони Эрикссон750

домовёнок-линка Мастер (1745), закрыт 15 лет назад
скажите в какую папку нужно устанавливать игры в сони эрикссон750?
Дополнен 15 лет назад
у меня вот такие папки:AUDIO.OTHER.VIDEO.IMAGE.THEME.WEBPAGE.
Лучший ответ
EVIL Ученик (115) 15 лет назад
в папку other, а потом через телефон нажать"установить"
Остальные ответы
Виталик Коняга Профи (761) 15 лет назад
для него есть спец. патч (очень удобный)... он тебе вынесет папку с играми которые ты сможешь изменять удалять устанавлевать, передавать.... ну а если так то тогда можно в лябую папку скинуть но по умолчанию озер, зайти через диспетчер и установить их