как часто положенно очищать квартиру?

malishka Знаток (342), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (245484) 15 лет назад
Её нужно Освятить прежде всего! Остальное от лукавого. Но иногда побрызгать Святой водой, тоже бывает не лишне.
МиланаГуру (3206) 15 лет назад
а еще лучше просто убраться, а не брызгать водой на хлам=))
******* Искусственный Интеллект (245484) Тебе конечно видней!Великая "жрица"!
Dji Mika Мастер (1311) 15 лет назад
Православные, обычно, на Крещение крещенской водой с молитвой окропляют. А так, еще говорят, со свечкой ходят после посещения квартиры неприятным человеком, после ругани (особенно матом).
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
прибраться хорошенько - лучший вариант. можете пройтись с благовонием шалфея.
samira ivanova Мастер (1439) 15 лет назад
я почти каждый день это делаю с веником и с тряпкой
Надежда Карпец Знаток (480) 15 лет назад
а предлагаю делать это на Крещенье, а с священником и одного раза достаточно, старайтесь дома не чертыхаться. а если не получется, пользуйтесь ладаном