Кто-нибудь знает отели и гостиницы сейчас работают?

- Профи (749), закрыт 3 года назад
Из-за этого карантина какая ситуация сейчас? дело в том что надо уехать в небольшой поселок городского типа если быть точнее то в Шатки и переночевать в гостинице, но дозвониться я не смог. В таких поселках работают сейчас или нет отели?
Дополнен 3 года назад
Спасибо за ответы
Лучший ответ
Слава Мельщиков Знаток (367) 3 года назад
не работают
-Профи (749) 3 года назад
Это точно? А откуда вы?
Остальные ответы
Сергей Митрофанов Профи (604) 3 года назад
пока не работают. Ждите официальной информации, в СМИ будет информация, когда разрешат работать туристическим учреждениям.
Сергей Курбанов Оракул (98568) 3 года назад
В таких НЕКОТОРЫХ работают. В Шатках нет. Совет: заранее купите жд билет на поезд отходящий вечером да любой станции, главное, чтобы можно было в середине ночи обратно в Шатки уехать.
-Профи (749) 3 года назад
мне с нижнего надо в шатки и обратно
Сергей Курбанов Оракул (98568) Вы спрашивали о таких городках. Так вот в таких городках, НО в других регионах гостиницы работают.
-Профи (749) 3 года назад
но спасибо щас посмотрю вечерние рейсы
Сергей Курбанов Оракул (98568) Да ради бога
-Профи (749) 3 года назад
смотрю вечером поезда не ездят вообще
Сергей Курбанов Оракул (98568) Да, ладно. https:/ /rasp.yandex.ru/station/9612214/?date=all-days
Madam JK Мудрец (11013) 3 года назад
Посмотрите на букинге.
Частники работают.
Выбирайте фильтр, что путешествуете "по работе".
-Профи (749) 3 года назад
Хорошо посмотрю
-Профи (749) 3 года назад
Жаль, но нету мест пишет. Только у них с 1 июня мол номера есть. А так это все наверное из-за этого карантина всё
Madam JK Мудрец (11013) -, частные квартиры/дома поиск не выдает?