Так, что там о загробной жизни ?

Gocha Mihov Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Так всётаки есть или всётаки? Так много об этом говорится А ?
Лучший ответ
NIKbod Профи (758) 17 лет назад
Нет, так как даже если существует какая-либо форма существования после смерти физического тела, это уже не жизнь в понимании жизни после захоронения.
Остальные ответы
Мария Рапцевич Мудрец (19340) 17 лет назад
Думаю, что она существует!
Ирина Оракул (56770) 17 лет назад
Да есть она все таки .
Dmitriy Мыслитель (5122) 17 лет назад
Есть, Вы всё увидите в свое время :)
Андрей Профи (750) 17 лет назад
Наверно,она есть,ведь столько об этом теорий,догадок,предположений.А может ето все наша человеческая фантазия.Никогда все равно ответа неузнаем.Не дано нам смертным.
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Загробная жизнь однозначно есть.
Ilia Blank Мастер (1089) 17 лет назад
Говорят этот мир и тот мир.
Но существует лишь один мир, где присутствие и отсутствие сменяют друг друга.

----------------------------------------------------------------------
Если хочешь, что-бы что-то было сделано хорошо, сделай это сам.

Сергей Филимонов Ученик (232) 17 лет назад
Душа безсмертна,тело бренно. Значит душа должна гдето прибывать. "Человече, ты зриш что стоит пред тобою, оглянись назад кто стоит за тобою, смерть и коса ждут последняго часа."
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
Сам подумай - какая за гробом, может быть загробная жизнь?
Рустам Загидуллин Профи (756) 17 лет назад
Не просто есть, но даже и описано чего там будет и как.
Если интересно, ищи в Коране и Сунне пророка Мухаммада С.А.В..
Или задай такой вопрос на Исламских форумах.
Андрей Гуру (4379) 17 лет назад
Теперь знаю что да...