Отменят ли летние смены в Артеке?

Лера Итерман Ученик (127), закрыт 3 года назад
В этом году очень хочу поехать в Артек. Накопила престижные дипломы и т. д. Вот только возник вопрос, смогу ли в этом году вообще поехать? Многие говорят, что летние смены никто не отменил, но мне в это как-то в это слабо вериться. Скажите, пожалуйста, как можно скорее, чтобы знать стоит ли подавать заявки на летние смены.
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 3 года назад
ответа на этот вопрос СЕЙЧАС не знает НИКТО, ни руководство Артека, ни правительство, ни, тем более мы здесь на ответах
Остальные ответы
вах- вах Просветленный (25138) 3 года назад
Вроде бы пока отменили только первые две смены.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635194) 3 года назад
август под вопросом .До этого времени все отменили....