Наушники hay Lou gt 1сттали тише звучать

Наушники Haylou gt 1 стали тише играть на андроиде и компьютер а на айфоне играют нормально

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй сделать сброс наушников. Для этого держи сенсор на обоих наушниках 5 сек, пока красные лампочки не загорятся.

Здравствуйте, для начала надо сбросить настройки ваших наушников. На модели наушников Haylou GT1 для этого нужно: вынуть наушники из кейса, отключить их от Bluetooth, задержать сенсоры на обоих наушников примерно на 5-6 секунд, отпустить пальцы от сенсоров и снова задержать сенсоры, но уже примерно на 18-20 секунд. После положить обратно в кейс. При первом подключении после сброса, выньте наушники из кейса и подождите примерно 5 сек пока наушники не подключаться друг к другу. Если не помогло то ниже я описал что может помочь:

1 - Попробуйте подключить наушники к компьютеру и через настройки Bluetooth повысьте громкость.
2 - Воспользуйтесь любым эквалайзером и повысьте в нём параметр "громкость".
3 - Попробуйте перезагрузить устройство, через которое идёт подключение.
4 - Попробуйте отвязать наушники от устройства, что-бы устройство забыло наушники, а после подключите их заново.

Надеюсь я вам помог!