Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько водки нужно на день рождения ?на 20 чел??

napaseke=) Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Ильченко Мастер (1837) 15 лет назад
В среднем 7- 10 бутылох. Хотя все зависит от контингента и апетитов на водку.
s-e-r-g-i-n-i-o Мудрец (15021) 15 лет назад
Лучше не рисковать, все равно не угадаешь, отмечай в кафе :))
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Сколько бы ты её не закупил, всё равно придется бегать за ней, возможно, не раз!
Источник: Привет!
S S Оракул (69940) 15 лет назад
Гы: ) Если все будут вроде меня, то 40 литров, только НИ ПИВА, НИ ШАМПАНСКОГО не надо! Тогда никакого неопохмелита на завтра не будет! Адназначна!
Источник: "Много водки не бывает" Народная мудрость.
Богемия Оракул (77963) 15 лет назад
Сколько не покупай, а бежать за еще одной все-равно придется
Саша Погребная Знаток (459) 15 лет назад
Столько. сколько есть в ближайшем магазине!!!!
Евгений Куадже Просветленный (25637) 15 лет назад
Для длительного заседания ящик на разогрев.
Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048) 15 лет назад
Бутыльмас не брата- усредненный показатель на
пять часов торжества.
Мишаня Весенний Мыслитель (8425) 15 лет назад
Не заморачивайся!! ! Все равно добавлять придется!! ! Лучше свяжите одного, и наливайте ему по стакану с каждой принесенной из магазина добавкой.. . Вот как он отрубится - все!! ! Пора завязывать.. . Начинайте похмеляться....
Александр Лауэр Знаток (425) 15 лет назад
адин хрен не хватит, сколько ни возьмёшь, еще и все подаренные деньги пропьёте