Не нужно слушать жизненные советы и укоры людей, которые не могут обойтись без сплетничанья, ругани...

Арсений Высший разум (157483), закрыт 4 года назад
...бесцельного просмотра TV и регулярной пьянки. Ведь всё равно они не подойдут для разумного человека, желающего жить осознанно...?
Лучший ответ
Простофиля Искусственный Интеллект (116226) 4 года назад
это вопрос? мне кажется это философское заключение. хорошее при том.
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69808) 4 года назад
У зам начальника таможни по энергетике РФ изъяли 18 тонн золота и 100 млн. долларов...
60 миллиардов рублей выглядит так В Сети набирает пополурность видео, на котором предположительно у замначальника таможни по энергетике РФ изъяли $100 000 000 Наличными и около 18 тонн золотых...
Чёрный Список Гуру (4041) 4 года назад
Именно так. Но зачастую, как раз любители выпить и смотреть ТВ охотно учат других "как надо жить"
Stopvirusuidi Оракул (85320) 4 года назад
И еще советы любителей осуждать...
Taтьяна\ КошкаДрана Знаток (369) 4 года назад
я слушаю все советы всех людей. КТо-то из них обязательно знает то, чего не знаешь ты
Алексей Сормов Мудрец (17175) 4 года назад
Слушать-то можно, а вот принимать на деле стоит с оглядкой на себя, всегда помня о том, что каждый живет так, как считает нужным