Информационные технологии

Найти файл, запускающий Яндекс музыку на вин 10 х64

Не могу найти этот файл. приложение закреплено на панели задач и в пуске. не могу найти файл, который запускает приложение. нашел Y.Music.exe, но при запуске выдает 2 ошибки - не видит SharedLibrary.dll и mrt100_app.dll. Путь к этому файлу C:\Program Files\WindowsApps\A025C540.Yandex.Music_4.15.7411.0_x64__vfvw9svesycw6 .
Доступ к папке WindowsApps открыл
Через закрепленные "плитки" все отлично работает.
Если есть плитка в меню пуск - можно ли найти этот файл где нибудь?
Нужно это для запуска приложения через планировщик задач (ибо функции будильник - нет)

ну если все еще нужно то вот путь, плюс для доступа к папке нужно поменять права доступа к ней на своего пользователя: "C:\Program Files\WindowsApps\A025C540.Yandex.Music_4.54.8517.0_x64__vfvw9svesycw6\Y.Music.exe"

Решил проблему? У меня почти такая же, хочу забиндить запуск на F1

А если сделать ярлык и на него настроить запуск?