Как вернуть деньги, за майский проездной?

Аля Безработная Ученик (98), закрыт 3 года назад
Являюсь пенсионеркой по старости, инваидности. Купила вчера (30.04) проездной на май. В этот же день вечером узнаю о последнем выступлении Бречалова ( глава Удмуртии), он обьявил что апрельские проездные продлевают на май. Можно ли как то вернуть деньги за майский проездной? Купила проездной на последние деньги, мне эти 500 руб. Пригодились бы на
продукты питания и лекартства.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Gauga Мыслитель (6133) 3 года назад
вы купили до объявления, похоже, нет
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191968) 3 года назад
У меня другой регион
У нас есть волонтеры, еду приносят нуждающимся, ее готовит Аэропорт поищите может у Вас тоже есть такие формы помощи
а проездной продлят наверняка
Жанна Баклажана Мыслитель (5373) 3 года назад
Что-то здесь не то.
У пенсионров социальные карты, проезд бесплатный долджен быть.
Неужто в Удмуртии иначе?
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (661140) 3 года назад
У пенсионеров не "бесплатные", а льготные проездные, оплата которых компенсируется ЕДВ.
У пенсионера есть выбор, деньги или поездки.