Что лучше Джин Тоник Очаковский или Ягуар?

TheSquidwardCHAT Мастер (1837), закрыт 4 года назад
Ягуар на сегодняшний день не имеет никакого отношения к энергетическим напиткам, это теперь просто алкогольный напиток, наряду с Джинном
Дополнен 4 года назад
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
Комментарии
Владимир ВерилантеЗнаток (460) 4 года назад
химия
TheSquidwardCHAT Мастер (1837) Владимир Вериланте, Всмысле?
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (235727) 4 года назад
лучше квас, компот или пиво.
сахар с алкоголем не сочетается
TheSquidwardCHAT Мастер (1837) Владимир Юрганов, Пиво конечно это супер. Особенно мне нравится Шумерское от Кропоткинсого Пивзавода и Новоросс. Но иногда так хочется сладкого алкоголя... А квас, он как безалкоголное пиво