Киномания

Почему помощник Фредди Меркьюри, Пол Прентер считается любовником Фредди?

Конечно не этично говорить о личной жизни Фредди, но я интересуюсь этим человек из уважения к его музыке и ему как личности. Но почему всё-таки Пола считают любовником только из-за того, что тот выложил в газету фотографии Фредди и конфиденциальную информацию?

Ну по некотором сведениям (и если верить некоторым биографиям Меркьюри) между ними действительно что то "такое этакое "))) было)) Тем более что ориентация Фредди давно ни для кого секретом не является)) Но могу согласиться--это действительного его личная Жизнь и обсуждать её действительно не этично Тем не менее все давно этим активно занимаются))

ну, голубой - ну и что? чайковский тоже не ангел знаете ли))