установил ФШ 2020 и АЭ-при открытии формата PSD фотошоп не работает кнопка Файл создать как исправить?

Обманутый президентом Просветленный (36757), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Князь Эстляндский Профи (681) 3 года назад
...а теперь то же самое но по русски. Не открываются файлы .psd или не можешь создать такой файл?
Юлий ЦезарьГуру (2673) 3 года назад
ты мне обещался телефончик написать. Хочу тебя по видео поспрашивать
Князь Эстляндский Профи (681) так я сразу отписал. Не дошло? до офиса дойду, с другого адреса повторю (может в спам улетело)