Как удалить письмо которое уже отправил?

Андрей мирон Ученик (207), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174870) 3 года назад
Вы можете только у себя удалить отправленное письмо
в папке "отправленные".

Удалить отправленное Вами письмо у получателя Вы не сможете.
Такой опции нет.
Письмо можно удалить только непосредственно зайдя
в почтовый ящик адресата.
А у Вас ведь нет доступа к его почтовому ящику.
Вы только можете вдогонку отправленному письму
написать второе с пояснением или извинением.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81372) 3 года назад
Никак
БорисСИскусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Зарыл ответ сюда, не для всех .
Была у меня семья - полная чаша, дом, пятеро детей. Въёбывал на 2-ух работах с утра до ночи . Обеспечивал семью. А жена дома заскучала ...завела любовника ...развелись. Чуть с ума не сошёл. А через пол года двое моих деток в аварии погибли. Такие дела боат . Такие дела.
Вот как мне жить, скажи ?
Пьяный мастер Оракул (81372) Я соболезную (( Знаю, как терять родных ( Моя дочь от покойной первой жены, тоже авария (
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140601) 3 года назад
У себя в почте!? Зайдите в Отправленные и удалите его! но туда оно уже ушло куда послали!