мой парень ко мне остыл!!! что делать? я не хочу его терять!!! помогите!!!!

777 777 Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кракозябра Мастер (1037) 15 лет назад
подожди! может пройдет! так бывает! главное не мозоль сильно глаза ему и не напрягай! может залюбила ты его?
Остальные ответы
Виола Харитонова Знаток (288) 15 лет назад
Сделай вид, что тоже к нему остыла. А вообще займи голову так, чтобы о нём не думать. Они это очень хорошо чувствуют и пытаются исправить!
Татьяна Tobbi Просветленный (29978) 15 лет назад
Иногда надо это "больно" пережить, чтобы потом было хорошо. Насильно мил не будешь.
Пользователь удален Профи (768) 15 лет назад
подожди некоторое время, дай ему отдохнуть, главное не пытайся выяснять отношения
Александра Мастер (1732) 15 лет назад
А ты "одень маску",стань другим человеком на 1-2 дня... сделай то, что он от тебя не ожидет... Побудь непредсказуемой! Глядишь и он сново загорится)) ) Удачи)
Krola Гуру (2801) 15 лет назад
Если остыл... это сложно. Действительно, лучше взять себя в руки и отпустить его. А можешь воспользаться единственным шансом, и попробывать изменить себя! Какая сейчас ты, я не знаю. Но попробуй изменить прическу, поменять стиль в одежде, измениться так, чтобы он был приятно потрясен и удивлен. Побольше загадки и таинственности. Пойми одно, когда она обнажает свою душу полностью, то ему становится позже это не интересно, потому что он уже все узнал о ней. Нужно постоянно поддерживать его интерес, полу фразами, полу взглядами...
Виктория Сенькина Мастер (2002) 15 лет назад
А ты его обратно " подогрей "))) пореже звони и пореже видься!! ! над вам соску4иться по друг другу!!))))))))))))))
Евгений Рогожин Мыслитель (5052) 7 лет назад
Для девушки главное не пить и не курить ...)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 7 лет назад
минет и ануслинг тебе в помощь!!!