Дружба между мужчиной и женщиной! Это всё-таки миф или реальность???

Ксюня Рочева Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
камалиддин юлдашев Мыслитель (5638) 15 лет назад
1) реальность но она дорогого стОит. всегда найдется тот который откроет глаза кому-нить из вас на другого и скажет он (а) тя любит а ты не понИл? а ента конец-дружбе да! а может и вообще всему если вы оба заняты ну окольцованы
2) миф нет таких мужчин которые бы не желали женщину тем более такую близкую и понимающую тя с одного слова ты и не думаешь красоватся пред ней ну вить она твой друг она все стерпит примет тя пьянным и пилить не станет нальёт пивка и взглядом милым одарит
Источник: имхо-каждый сам для ся решает где кончается дружба
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (134066) 15 лет назад
Сущая правда, если учесть дружеский секс
К@Тринка Мастер (1320) 15 лет назад
Бывает, у меня был отличный друг-парень!
Сергей Панзин Мыслитель (5489) 15 лет назад
скорее миф, нежели реальность ,
Димка Гуру (4947) 15 лет назад
да нет врятли. у меня личьно не получалось дружить так чтоб потом не (втрескатся)
Falscroom Мастер (1694) 15 лет назад
Конечно реальность.. . В нашем мире иллюзорном нет ничего невозможного уж поверь.. . Лично у меня достаточно друзей противоположного пола, так что говорю тебе с полной уверенностью. - Возможна
Машка Мастер (1866) 15 лет назад
Если ты хочешь с ним дружить - дружи.
Если ты хочешь с ним спать - спи.
Вот и все.
Александра~~~``` Мастер (1091) 15 лет назад
Не знаю у кого как, а у меня два лучших друга- мужчины! они намного интересней в общении, у нас много общего! и от них можно узнать о жизни с мужской точки зрения! и никого дружеского секса!
Ксения Башкова Мастер (1715) 15 лет назад
Скорей всего реальность, главное, чтобы эти дружеские отношения не зашли в другое русло. Но, как правило оно так и происходит.
solnce-90 Мастер (1171) 15 лет назад
это реальность, просто весьма редкая! у меня есть друг, мы знаем друг друга с 3 х лет! и до сих пор дружим! при чем ни у меня ни у него не было чувств! и секса тоже не было!
юля Ивашкина Мастер (1800) 15 лет назад
миф... если конечно дружеского секса не бывает
Анатольевна Знаток (416) 15 лет назад
Дружба может быть, но главное что б не получилось, что ты конечно друг, но ты такой прекрасный дру, что не спать с тобой, ну просто невозможно
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Тот, кто не способен дружить, для него мифом будет даже женщину в подружках иметь, не то что мужчину.
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Это миф. Всегда в таких отношениях одна из сторон заинтерисована в более серьезных отношениях.
Или это дружба до первого секса.
Алёнка Профи (558) 15 лет назад
реальность))) а если друг гей, какой тут секс?
Индира Ертуганова Знаток (337) 15 лет назад
Я считаю что бывает, только ее нужно ценить.
У меня есть токой друг...
*****Аленка***** Мудрец (13243) 15 лет назад
Каждая дружба между М и Ж, все равно вырастает в нечто большее, и это большее дружбой уже не назовешь! Ну если вы только не родственники.
Natalya Профи (503) 15 лет назад
я уже задавала такой вопрос, и ВСЕ написали, что практически это МИФ. Думаю это натянутая реальность))))))
Мария Смирнова Профи (772) 15 лет назад
Реальность! Особенно если он парень или муж твоей подруги!! ! ; ) Или просто хороший человек! )))))
Марина Знаток (392) 15 лет назад
држба- между мужч. и женщ. - это реальнность.. .
и перерасти ей в что то большее - решать только вам.. .
и это прекрасно- когда дружба перерастает в любовь - взаимную.. . так и получ-ся крепкие и дружные и верные сем. пары....