Что красавицы шортики или юбочки в обтяжку надели, что бы нас мужчин радовать.

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 3 года назад
Загораете или холодно у вас?
Дополнен 3 года назад
Я бы тебе подарил комплимент глядя на стройные ноги и красивую попку
Лучший ответ
Остальные ответы
/ Оракул (79801) 3 года назад
Холодно даже у нас, а-то обычно в такое время тепло.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Холодно это где, в каком регионе?
/ Оракул (79801) Юг России.
шлюхи подохните медленноУченик (100) 3 года назад
КТО ИЗ ВАС ДЕТЕЙ КОКА-КOЛЫ ЖИРДЯЕВ КAЧКОВ И ЧИКАНОГИХ СМОЖЕТ ПОБИТЬ РЕКОРД CТАРИЧКА ПОСЛЕ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ?
У КОГО ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО У МЕНЯ ИЛИ У ВАС

Все ответы на ютуб https://www.youtube.com/user/Cordanis1 тут ничего не читается и не отвечается

Рекорды бега

Рекорд на дистанции 100 метров
1) 00:12.65 (05.08.2018) первые 60 метров за 00:07.85 видео

Топ 5 рекордов на дистанции 100 метров с 10 метрового разгону
1) 00:11.98 (2018)
2) 00:11.99 (23.08.2018)
3) 00:12.00 (31.07.2018) видео
4) 00:12.03 (23.08.2018)
5) 00:12.09 (18.08.2018)
Среднее время 00:12.018

Рекорды на дистанции 200 метров
1) 00:26.08 (18.05.2018)
2) 00:26.12 (01.09.2018) 100 метров 12.820 150 метров 19.380

ОСТАЛЬНОЕ НА САЙТЕ https://sites.google.com/site/abaninvadim00/o665r
T0oTox1c Знаток (321) 3 года назад
. • | У нас то холодно, то тепло, то опять холодно, то опять тепло. | • .
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
а если честно Ева принимает комплименты от мужчин по поводу фигуры?
T0oTox1c Знаток (321) ` ` — А вот это уже секрет.)) ` `
dreamy ღ Мудрец (16283) 3 года назад
Я бы надела, если бы было теплее, хотя меня все равно из дома не выпускают))
Юсиф ГасановУченик (19) 3 года назад
Правильно! В таком только у себя дома ходить, вдали от чужих глаз. А то совсем стыд теряется, при людях тем более
dreamy ღ Мудрец (16283) Юсиф Гасанов, вообще я редко юбки надеваю, и грудь оголяю тоже редко, так что не понимаю, в чем сыр-бор??))
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 3 года назад
ага, маску на лицо и попу в тепло. хочешь любоваться- свою заводи.
Зажигалка огня Мыслитель (5207) 3 года назад
Я не люблю такое. Скромная очень, поэтому в основном штаны, лёгкие и тяжёлые
Я Искусственный Интеллект (119951) 3 года назад
Девушку украшает - скромность!...
Кира Искусственный Интеллект (255025) 3 года назад
Конечно рановато ещё...
Но если так хочется... поглядеть...)))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322495) 3 года назад
Ну теперь держись, далёко не уйти-"ябывдулы" скопируют ;-);-);-);-);-)
Юсиф ГасановУченик (19) 3 года назад
А Вам не стыдно за такое вообще? Перед родителями хотя-бы? Братом или сестрой? Да хотя бы перед самой собой... Быть объектом, а не личностью и к тому же не очень разумной???? Не надоедает такое?
КираИскусственный Интеллект (255025) 3 года назад
Вы, на минуточку, забежали в ТДВ, хотя это и называют ЗЛО.)))
Каков пуританин!
А сам поди глаз оторвать не можешь? ))))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 3 года назад
Не надо, пусть свои потные, ожиревшие выступающие части тела прячут!!! ФУУУУ
Длинные юбки и одежда верхняя без ВЫРЕЗОВ, БЕЗ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Умный вопрос
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
А если немного подробнее про себя, комплимент без лишнего внимания насчет белья приняла бы?
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
сексуально выглядят в мини юбке с голыми женским прелестными ножками
мой парень аниме Ученик (158) 3 года назад
Да да, девки одеваются чтобы кого то радовать... что за бред?
Я одеваюсь красиво для себя.
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Меня не радуют, а угнетает эти мини-юбки и шорты
Вера Ефремова Мудрец (18667) 3 года назад
Стараюсь снять все, кроме маски
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
похвально Вера
Вера Ефремова Мудрец (18667) ????
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
То что стараетесь все снять, как говорится оголиться в той или иной степени
neon . Ученик (197) 3 года назад
И правильно сделали. Это очень радует глаз.
privet Ученик (199) 3 года назад
Просто тепло стало.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Уже бабники выползают)))
Татьяна Микалута Профи (644) 3 года назад
я не люблю юбки, зато люблю свободные шорты