Почему у мусульманских мужчин нет проблем с тещами?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
они живут отдельно, у них не принято переехать жить к родителям жены.
Остальные ответы
Дамирка /LONER/ Дамирка Мыслитель (5605) 15 лет назад
почему нет? откуда такие данные?
у всех разные отношения вне зависимости от религии.
lazzat Оракул (64569) 15 лет назад
потому что мусульманские тещи с детства воспитаны к безприкословному подчинению мужчине. пример: на черном море в магазине покупаю воду. там конфликт между девочкой лет 14 и мальчиком лет 10(оба работают в магазине, девочка явно права, а мать говорит: он (мальчик) хозяин, делай так как он сказал! (будущий я так поняла) девочка бурчит, но подчиняется.
BETTYМастер (1479) 15 лет назад
А если кризис,а мужчина соображает хуже,то что будет с магазином?
lazzat Оракул (64569) у него полно родни которая даст правильный совет
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
У них, по-моему, вообще проблем с женщинами не существует.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
а у них вообще с бабами проблем нет, они и пикнуть не смеют, если что - камнями побьют
___________Мастер (2071) 15 лет назад
всё равно,что сказать-будто в Москве по Красной площади ходят медведи....
ЕкатеринаИскусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
еще скажите,что это не так, они даже за стол не имеют права садиться, Вы так говорите,как будто это никто не знает и не видел.Куча людей имеет друзей-мусульман, и все про это знают. Рот раскрывать там особо не дадут.Пр Среднюю Азию я вообще молчу, что там творится.
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
а по моему у них вообще одна проблем, как бы с кем переспать на стороне, особенно с русскими, которые ни в чем не откажут. свои то мусульманки побоятся родственников, равда и у них быват проколы а вот с русскими можно все. те безотказные. постоянно мусульманские мужики считают себя супермэнами. и половыми гигнтами. она даже представить не могут, как такому красвцу кто-то откажет.
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Потому что они с ними не живут!
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
В арабском мире женщина - не человек, а уж пожилая тем более.
___________Мастер (2071) 15 лет назад
абсолютно не уместное высказывание,Вы уж меня простите,но к пожилым женщинам(как вобщем и к мужчинам) всегда уважительно относится все.К женщине(которая вырастила не одного,а порой там детей бывает очень много) всегда прислушиваются и её мнение имеет вес и авторитет тоже.