Обозначения в вагоне поезда

Маргарита Токарева Знаток (258), закрыт 3 года назад
Что означает зелёный круг на местах при обозначении вагона? Только в одном вагоне такое показывает
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) 3 года назад
Возможно: доступен невозвратный тариф...
Кстати, у Вас показан штабной вагон... Туалет рядом, на 2 этаже (рядом с местами 103-104) - не нужно спускаться по лестнице...
Остальные ответы
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 3 года назад
Свободные места
Маргарита ТокареваЗнаток (258) 3 года назад
Свободные места обозначаются синим цветом, занятые- серым, во всех вагонах так, только в этом ещё зелёный круг, старое обозначение?
Татьяна Борисовна Оракул (84092) Маргарита Токарева, тогда не знаю, погуглите