как сделать волосы волнистыми в домашних условиях? см. внутри картинку

Рита Мыслитель (7297), закрыт 15 лет назад

вот что-то в этом роде, ну или примерно, чтобы волосы не сильно кудрявые были...
Лучший ответ
Fashion Ville Профи (538) 15 лет назад
Можно попробовать уложить плойкой большого диаметра или взять большие бигуди. Использовать для укладки можно пенку, а результат покрыть лаком.

У Шакиры здесь химическая завивка на толстенькие коклюшки. Разница не во внешнем виде будет с завивкой или без, а во времени, сколько такая укладка будет держаться.
Остальные ответы
Даша Удачина Ученик (167) 15 лет назад
нужно мокрые волосы смазать пенкой специальной и руками как бы жамкать их. Получаеться что то на подобии мокрой завивки, но опять же получаеться не у всех! Но я себе делала, у меня получалось. Попробуй
Пользователь удален Мастер (2233) 15 лет назад
ну на фото явно легкая хим. завивка
Александра Мастер (1630) 15 лет назад
Можно воспользоваться бигуди большого диаметра или уложить волосы (влажные) с пекой феном с диффузером.
Источник: мастер
Nemiza Гуру (4125) 15 лет назад
Это может быть и завивка. А может волосы накрутили на довольно мелкие бигуди (точно говорю, что на крупных таких локонов не сделать) со средним натяжением. Пряди брали мелкие. Потом вручную разделяли их с моделирующим воском на еще 2-3 пряди, слегка вытягивая. Сразу скажу, что в домашних условиях так скорее всего не получиться. Во-первых, самой делать неудобно, даже если есть трильяж. Во-вторых, здесь налицо работа профессионала. В-третьих почти все зависит от структуры волос, которая у каждого разная.
Gulya Kamalova Мыслитель (5141) 15 лет назад
чтобы получились просто волнистые волосы, нужно влажные волосы заплести их в косичку, когда высохнут будут волнистые