Нигде нет инфы по национальности Моргенштерна. Внешне вроде похож на узбека. Его отец был узбеком?

Супруга Леннона Просветленный (39921), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Денатурат Кагор Оракул (62166) 4 года назад
У него имя Алишер, а это имя в основном носят узбеки. Все карты сходятся!
Остальные ответы
רמת ספירלה קורלית Искусственный Интеллект (208494) 4 года назад
Мать может
Супруга ЛеннонаПросветленный (39921) 4 года назад
мать вроде русская как раз
רמת ספירלה קורלית Искусственный Интеллект (208494) Жорж Помпиду, дед тогда
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153577) 4 года назад
Розенкранца - знаю. Гильдестерна - знаю. Моргенштерна - не знаю. Он тоже с Гамлетом учился в Уитенберге?
Керри Милк Мудрец (12694) 4 года назад
Имя отца Тагир и фамилия Валеев говорят о татарском/башкирском происхождении
Родился он в Уфе, так что ничего удивительного
Александр ВасильевичГуру (2898) 4 года назад
Раз он родился в Уфе, тогда у него башкирское происхождение, а Татария-это Казань.
aysylur Знаток (464) Александр Васильевич, у него башкирское происхождение. Но про татар вы чушь сказали, в Башкирии татар столько же, сколько башкир.
Одноглазый Узбек Гуру (3972) 4 года назад
не был я его отцом
всё это ментовская подстава
Супруга ЛеннонаПросветленный (39921) 4 года назад
кто тебе в глаз кончил?:)
Одноглазый Узбек Гуру (3972) мне никто не кончал а тебе кто в рот?)
Александр Просветленный (27113) 4 года назад
Я таки вам скажу, шо Моргенштерн - чисто узбекская фамилия.
Александр ВасильевичГуру (2898) 4 года назад
Его настоящая фамилия-Валеев.
aysylurЗнаток (464) 3 года назад
Вообще-то Моргенштерн это еврейская фамилия. Он наполовину башкир, наполовину еврей. Есть видео, где он сам об этом говорит.
aysylur Знаток (464) 3 года назад
Не похож на узбека от слова совсем. Типичное башкирское квадратное лицо и глаза.