Философский вопрос

Верите ли вы?

Господь сказал :" конец всему близко" , " земля и все дела на ней сгорят". Веришь ли ты Господу?

Дополнен

Я верю , что всё ,что сказал Господь исполнится , в точности как написано!))))

Дополнен

Drag on ..Прощаю.

Дополнен

walther...на кресте))))

Дополнен

enrika f ..Что вы беснуетесь ? Я истину говорю во Христе , не лгу.

А чего Господу не верить? ?
Всё, что Он говорил всегда сбывалось.

Верю и жду... хотя очень люблю и это творение Бога...

а чему тебе верить если завтра меня не будет за компом и я не смогу тебе ответить на что либо тогда знай что твои слова от бога а если не так то ты лжепророк и на этом твоя участь будет за тобой по петам ходить веришь ли ты в это брат не мой с тобой общается в интернет сети в паутине в которой все вы уже сидите под колпаком и взором и все ваши мысли выливаются как поток лавина и все это видят все кто пророк а кто лже пророк плюс и минус а кто то нолик в этой паутине

А разве от нас что то зависит и от нашей веры тоже ?

ну предположим, что когда-нибудь сгорят...но где точные сроки? близко - понятие растяжимое. уже 2000 лет прошло. так что хватит нас тут пугать своим концом света! ты просто презираешь всех нехристиан и ставишь себя выше остальных. а это, братец, гордыня.