Пропали все файлы сохранения в Сони Вегас

Делала проект в Сони Вегас, всё вроде хорошо, переодически сохраняла, и тут всё внезапно сбросилось! Я погуглила и зашла в файлы, но там ВООБЩЕ никаких сохранений нет, они все удалились! Что делать???

Удаленный ответ Ответ удалён

...быть такого не может. Поищи файлы .veg на компе - возможно они лежат не в том месте где ты думаешь.

Пропал проект???? Ищи в автосохранении, есл оно там есть в этом Вегасе. А вообще такого быть не может, что бы пропал сохраненный файл на компьютере. Переодически сохраняла.... помнишь куда????

Надо сохранять в трёх копиях. Одну копию на встроенный диск, другую на внешний, третью в облако. Админы делятся на три категории - тех, кто не делает бекапов, тех, кто делает, и тех, кто проверяет сделанное. Не моё, кстати. Используй программу Recuva для восстановления удалённых файлов. Срочно, причём, пока диск их не перезапишет. Спасённый результат кидай на другой диск.

Да у нее проект пропал судя по тому что она пишет. Автосохрание надо искать. Но когда то поднимали уже этот вопрос с этим дело у Вегаса не все понятно. Как и вся программа. ..