Народ, как бороться с оскорблениями...

Ивлева Любовь Мыслитель (5279), закрыт 15 лет назад
На ответах очень часто оскорбляют и не по делу, как с этим бороться? Чаще всего оскорбляют нас - девушек. Типа еще одна курица или пойди в ГИБДД и сдай права. Обидно же.
Лучший ответ
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
не бери в голову, это самореализация закомплексованных амеб
Ивлева ЛюбовьМыслитель (5279) 15 лет назад
Маринчик, это тот который по поводу тех учеников тебе ответил. Достал уже меня, пишет на почту оскорбляет и учит. Типо ей надо было включить аварийку, дать заднюю и объехать, а раз правила не знаешь, то отдай, курица права ГИБДД. Вот урод.
Марина Просветленный (46364) ну во первых эту амебу нужно на тот участок где я так попала отправить и посмотреть куда он на аварийке взлетать будет. А во вторых это не единтсвенный, их тут тонны, не реагируй никак, толку ноль, а настроение себе испортишь. Тут два варината у тела либо завистть, либо комплесксы, скорее всего еще и с психикой не впорядке, так что не реагируй, пропускай мимо, так тебе будет лучше!!! Слуш а он случаем не в колхозе живет? Рас нада было дать заднюю и кудато поехать на аварийке, а ни чо что там уже за мной пробка и машин хоть попой кушай))))) Не грусти и не обращай внимания, чмась!!!
Остальные ответы
АлёШка =)) Просветленный (24311) 15 лет назад
Не обращай внимание на этих клоунов и всё :)
Ростислав Максимович Мастер (1872) 15 лет назад
дай в голову!
Ивлева ЛюбовьМыслитель (5279) 15 лет назад
Как, это же происходит в ответах. Я отписываюсь конечно, бывает если совсем грубо напишут, то то же грубо отвечаю, но не хочется таким уподобляться.
Игорь Мыслитель (6824) 15 лет назад
Закрывать на это глаза...
Rickis Гуру (2562) 15 лет назад
Не воздавай злом за зло. Относись с юмором ко всему - жить будет проще.
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Играет ещё в этом. твоя картинка. Пользователь судит о тебе по ней.
Ивлева ЛюбовьМыслитель (5279) 15 лет назад
Ага, а когда моя фотка стояла, было тоже самое.
Vovan Мыслитель (8009) 15 лет назад
Да никак не бороться это бесполезно.... Просто не обращай внимания.... Дураков знаешь сколько на жизнь обиженных вот и пишут всякую мутню.... Я понимаю если вопрос изначально с юмором то можно и приколотся....))))) А я девушек люблю я их не оскорбляю....)))))) Да и вообще стараюсь никого не обижать....)))))
Юля Мудрец (13309) 15 лет назад
лучше не обращать внимания!

а если совсем достали - гнобить хамов!!!!
Ивлева ЛюбовьМыслитель (5279) 15 лет назад
есть тут один Бластер, аж на почту пишет.
Юля Мудрец (13309) очень много мужчин (не лучших) болезненно воспринимают женщин зарулем - здесь разряжаются!!!! глупо им что-то доказывать))))))) у некоторых это от каких-то комплексов... пусть сам лечится.... Например: вопрос вверху, про где найти нормальную женщину.))) ржать нада над такими....
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Жалеть надо убогих!
Анти Мыслитель (8378) 15 лет назад
можно в ответ в комментариях матом поругаться на оскорбляющего
Ивлева ЛюбовьМыслитель (5279) 15 лет назад
Так ответила, на почту написал, так обидно стало-оскорбил не по делу.
Анти Мыслитель (8378) а ты его здесь опозорь на ответах, чтобы не хамил!
Алексей Мирный Мастер (1837) 15 лет назад
есть такая кнопочка, с изображением рулона туалетной бумаги=) называется "Пожаловаться", там вы пишете письмо администрации с описанием "проблемы", при накоплении определенного количества "жалоб", человека отправляют в "бан-лист", и больше он ни вам, ни кому-л еще не докучают=)
Ивлева ЛюбовьМыслитель (5279) 15 лет назад
Спасибки.
Алексей Мирный Мастер (1837) обращайся=)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 15 лет назад
ну если тебе предлагают пойти сдать на права - значит что-то не так с тобой.
Значит даже по вопросу видно, что курица и ПДД не знаешь - а что же на авто-мото залезла?
Ивлева ЛюбовьМыслитель (5279) 15 лет назад
Не сдать, а отдать.
Ивлева ЛюбовьМыслитель (5279) 15 лет назад
И я не вопрос, а ответ давала и не ему.
user Просветленный (24799) 15 лет назад
хвать гайки хрутить вылазь из под туда пойдём пива пить
Ивлева ЛюбовьМыслитель (5279) 15 лет назад
Уж лучше Вы к нам. Пиво не пью, но компанию составлю.
***TOLIK*** Мудрец (16238) 15 лет назад
Это уже проиденыи этап не обащяи на таких внимания это просто отбросы общества с ними ни кто не общяетясчя вот они и злятся
Ксюша Просветленный (34243) 15 лет назад
Источник: кто так делает- не мужчина просто! не обращай внимания!