Вождение без прав

Polina Konovaltseva Знаток (456), на голосовании 4 года назад
Было лишение на 1.5 года, срок лишения прошёл,, штраф уплачен, справка медицинская сделана, но теория ещё не сдана и права как документ не получены. Что будет если сяду за руль и меня остановят сотрудники? 12.7 или 12.3?
Голосование за лучший ответ
Арсений Истратов Мудрец (10528) 4 года назад
Снова лишение. Ты ведь прова не получал? Значит числишся лишёнником. Оч не советую
Polina KonovaltsevaЗнаток (456) 4 года назад
Но срок лишения уже истёк, значит не числюсь лишенником. На стадии сдачи теории, на сайте ГИБДД проверяла
Арсений Истратов Мудрец (10528) Polina Konovaltseva, менты могут докапаться. НО если ты проверялА, и не будешь с ними ругаться, а согласишся сразу на штраф, они могут выписать его от 5000 до 15 000 + эвакуация авто.
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 4 года назад
встань на путь закона или почитай свои вопросы
SERWER Просветленный (27495) 4 года назад
Еще один штраф и авто на стоянку, только сумма штрафа будет уже поболее до 300 000