А как думаете, в черном море сейчас купаться можно. не сильно ли холодно.

Infiniti Профи (940), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ Мудрец (12355) 15 лет назад
Сейчас холодно. Ну если Вы морж! То дерзайте. Самое теплое море. Это июль.
Остальные ответы
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 15 лет назад
Холодно сейчас там.
Ну может быть вы морж ? .
Пользователь удален Мыслитель (5595) 15 лет назад
можно, если не зацепишься трусами за подводную лодку
Пользователь удален Гуру (3076) 15 лет назад
Конечно можно, это же одно из самых теплых морей мира, как море Лаптевых, например. В гидрокостюме....
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
вода 8 градусов тепла сейчас, если вы купались в ледяной воде то можно)
константин антонов Гуру (3828) 15 лет назад
Купаться-то можно, а вот потом на берег выходить.... БРРРРРРР
VS Мудрец (14914) 15 лет назад
Можно, холоднее 1-2 градусов всё равно не будет.