В каком разделе хранится ключ активации Nod32?
Необходимо найти папку где можно увидеть свой введенный ключ лицензии/активации Nod32 10-13 версии. В самом антивирусе его не видно. Хочу переустановить Windows, а там хранится ключ, который действует надолго.
Номер ключа нигде не сохранился, почта для активации тоже.
Брать пробные на месяц не вариант.
Открываешь окно антивируса и жмёшь Ctrl+U
Путь: папка с антивирусом (стандартно: ESET) ==> Eset Antivirus/Smart Sequrity ==> License ==> файл nod32.lic
Еще: стандартно папка антивируса находится на диске с Windows (обычно "C") ==> Program Files ==> ESET.