Помогите пожалуйста не вижу фото на ответах ...

Пользователь удален Мастер (1419), закрыт 15 лет назад
в личном кабинете нажал на свое фото теперь не моего нет и другие не вижу, т.е пользователей которые ответы задают или отвечают. пишет Firefox блокирует изображение. что теперь делать. в экспловере все нормально но я не люблю с ним работать. помогите как все вернуть.
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Инструменты... настройки... содержимое... поставьте галочку "Автоматически загружать.... " и в "исключения" посмотреть блокировки.
Андрей и ОльгаУченик (105) 15 лет назад
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Теперь я вижу вас со стволом, фото и картинки которые ставят о многом говорят, можно теперь хотя бы посмотреть кто пишет.
Остальные ответы
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
В кабинете под иконкой сменить образ грузишь и после как
появится галочку под ним рядом с ней надпись сделать
основным после обновляешь страницу и если не появилось
жмешь шифт плюс Ф5.может СТРЛ и Ф5 не помню.
Андрей и ОльгаУченик (105) 15 лет назад
мне свое не обязательно я другие даже не вижу вот если у тебя фото есть то я не вижу его мазила фирефокс блокирует пишет сверху там есть отменить нажимаю то же самое...
Андрей и ОльгаУченик (105) 15 лет назад
мне надо что бы я видел фото других свое мне не нужно
Михаил Дунаев Просветленный (21970) Может в обозревателе чего отключено типа этого??? .