Выпала кнопка включения на телефоне. Я не знаю что делать
Выпала боковая кнопка включения телефона, сижу реву..
Не знаю что делать..
Ведь если телефон выключится я больше его не включу.
Можно ли как-то починить? И если можно, то сколько это будет стоить.
включишь. только нажимай спичкой или пластиковой ножкой от ватной палочки, металл и карандаш нельзя.
Пхахах, проблема столетия, разбери смартфон, гайд в инете и колхозь кнопку или отнеси в сц за 750 рубликов сделают
Она его больше не соберет в таком случае) жопой чую так и будет. а сц пускай отзывы читает обязательно, а то и там поимеют на бабки, как многие сц это любят делать.
В сервис нести
У вас выпала верхняя часть кнопки (декоративная, так скажем), сами же контакты кнопки распаяны на плате (зелёным на фото выделено). Нажимать их можно чем-то нетолстым, но аккуратно, не переусердствуйте. Починка в цене будет зависит от модели смартфона. По идее ни чего сложного (за исключением ряда моделей, особенно с водозащитой) - справится любой человек с прямыми руками, только сама кнопка нужна, отвёртка (возможно) и немного практики с YouTube.
Спасибо, за развернутый ответ.
В понедельник отнесу в ремонт.
Дожили, если тел не включится, все жизнь закончена...
Ревет. Вишь горе какое, а ты... эх тыэхтыэхты
https://www.youtube.com/watch?v=6HGd5G-km68
Как раз на эту тему)))))))
Выпала не кнопка а пласмасина которая егюё нажимает.. Кнопка все там же и на том же месте, спичка булавка и тд все будет работать простотнажми
Спичка туда просто не влезает.
Это вполне можно исправить..
зубочистка в помощь!
Да блин бабы по любому пустяку ревут))