Ps now можно ли играть в игры без подписки

igor0411 Знаток (261), на голосовании 4 года назад
Когда закончится ps plus смогу ли я дальше играть в игры скачанные оттуда бесплатно? И такой же вопрос по ps now, или нужно обязательно покупать подписки на ps now и ps plus и только тогда игра откроется?
Голосование за лучший ответ
Петр Романов Профи (506) 5 лет назад
А в ВОВ без подписки слабо?
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34730) 5 лет назад
пс нау в россии неработает, а когда у тебя кончится подписка пс+, игры в библиотеке не будут доступны, просто вылетит ошибка, что игра недоступна, оплатишь подписку, игры появятся
miha miha Мыслитель (7888) 5 лет назад
В ps now подписка ps plus вообще не нужна! Даже в онлайн играх