Что это за место такое и где оно находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (645768) 3 года назад
09 Ноября 2015, 10:46
В Калининграде рухнули гигантские буквы из надписи "Russia". Местных жителей позабавило, что из оставшихся знаков сложилось "USA". Фотография потрёпанной стихией инсталляции была опубликована в сообществе "Типичный Калининград".

В комментариях к записи пользователи отметили символичность произошедшего и высказали предположения о том, что этот секретный ветер прислал из США Барак Обама.

Оказалось, что изначально упали все буквы, а группа молодых парней решила поднять три из них, чтобы позабавить прохожих.

https://www.lrt.lt/naujienos/novosti/17/119153/prodelki-nepogody

Площадь победы в калининграде

Главная достопримечательность площади Победы в постсоветский период — Храм Христа Спасителя. Высота храма — 51 метр (вместе с крестом). Внутри он вмещает до 3 тысяч человек. Строительство храма стартовало в 1996 году, а в 2006 году его освятили. Несмотря на то, что храм на площади Победы Калининграда — новострой, внутри него хранится старинный иконостас, «Мемельский».

https://www.youtube.com/watch?v=IoysGtyzrsA
Остальные ответы
Арчи Аров Профи (554) 3 года назад
Суки те кто это сделал
Paul Pips Мыслитель (5848) 3 года назад
москва, конечно же
вся гадость оттуда
Владимир Рудаков Оракул (58776) 3 года назад
Слишком маленькая церквушка
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 3 года назад
Площадь Победы Калининград, виден ТЦ Кловер сити