Что можно подарить интернет другу почтой на день рождения

Пчелка Медовая Ученик (72), закрыт 3 года назад
Нужны идеи (
Лучший ответ
Владимир. Гуру (4232) 3 года назад
бюджет?
Пчелка МедоваяУченик (72) 3 года назад
700-1000 руб
Владимир. Гуру (4232) Пчелка Медовая, Ну блин ...Была бы девушой, можно было бы букет цветов по заказу вызвать )))) Но блин, а ты уверена что посылка о время дойдет?
Остальные ответы
Валерий Содномов Ученик (210) 3 года назад
зависит от твоих сбережений) А вообще, тема интернет друзей очень сложная, но надеюсь у вас все хорошо
Влад Просветленный (30232) 3 года назад
Подари ему БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 3 года назад
В принципе всё, что можно купить через интернет.
volkspb Оракул (60057) 3 года назад
коробку-сюрприз с шариками
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Чем увлекается? Какой диапазон цены?
Может вообще что-то онлай подарить? Если геймер, можно игрушку хорошую. Или ещё можно дорогую онлайн-книгу
Alexander Alexander Мастер (1636) 3 года назад
Подари ему что то символическое, типа масленки и т. д.
Карина Тишина Знаток (260) 3 года назад
Если у вас есть его фото и можете распечатать свое. Можно вообще сделать интересный коллаж и подарить его в красивой рамке. Будет памятный подарок. Кстати, я очень красивые раки видела в этом каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary/fotoramki. Здесь и выбор хороший, и доставка действует по всей России. Думаю, такой подарок вполне подойдет.
Мила Мартынова Ученик (182) 3 года назад
Хочу вам предложить подарить новую футболку. На мой взгляд отличный подарок на весну и лето. Сейчас только остается выбирать в онлайн-магазинах в связи с карантином. Выбор больше, цены ниже, да и не нужно никуда ходить. Вы можете поискать футболку в подарок в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki здесь представлен широкий выбор модной одежды и вы без проблем подберете для себя подходящий вариант подарка. Здесь представлен отличный выбор одежды, обуви, детских вещей, домашнего текстиля, бытовая техника, электроника и многое другое. Цены не кусаются, товар высокого качества. Плюс, доставка в магазине быстрая и совершенно бесплатная по всей территории России, что очень радует. Хороших вам покупок, была рада помочь! Удачи в выборе отличного варианта подарка.