На какой стадии жизненного цикла находится корпорация Intel?

Intel Corporation
Компания была основана в 1968 году в САШ Робертом Нойсом и Гордоном
Муром. Основатели назвали компанию Intel (от слов «интегрированная электроника»).
Бизнес-план компании был распечатан на печатной машинке Робертом Нойсом и занимал
всего одну страницу
Успех к компании пришёл в 1971, когда Intel начал сотрудничество с японской
компанией Busicom. Intel получил заказ на двенадцать специализированных микросхем,
но по предложению инженера Тэда Хоффа компания разработала один универсальный
микропроцессор Intel 4004. Производительность этого процессора была сравнима с
производительностью мощнейших компьютеров того времени. Следующим был
разработан Intel 8008.
В 1990-е компания стала крупнейшим производителем процессоров для
персональных компьютеров. Серии процессоров Pentium и Celeron до сих пор являются
самыми распространёнными.
Intel — крупнейший в мире производитель микропроцессоров, занимающий на
2008 год 75 % этого рынка. Основные покупатели продукции компании — производители
персональных компьютеров Dell и Hewlett-Packard. Помимо микропроцессоров, Intel
выпускает полупроводниковые компоненты для промышленного и сетевого
оборудования.
Intel – мировой лидер в разработке инновационных решений для вычислительной
техники. Специалисты корпорации создают высокотехнологичные продукты, являющиеся
основой компьютеров и других вычислительных устройств во всем мире.
В настоящее время Intel принимает участие в различных социальных акциях, не
только в России, но и во всем мире. Не обходит мимо политической обстановки в мире.
Корпорация Intel предпринимает, все возможные, усилия для улучшения качества
здравоохранения во всем мире с помощью инновационных технологий.
Не обходит стороной проблемы образования. В целом, деятельность корпорации в
области образования направлена на повышение уровня институтов, заинтересованных в
разработке и продвижении современных образовательных технологий.
Работники Intel имеют полный социальный пакет, скидки на покупку товара
именуемой марки, а также различные премии и выплаты за качество работы
Интел завоевала репутацию отлично управляемого предприятия,
высокопродуктивный труд сотрудников которого стал первопричиной успеха корпорации
на рынке.
Вопрос.
На какой стадии жизненного цикла находится корпорация Intel? Обоснуйте ответ.

Интел на вершине успеха, раз их продукция так востребована во всём мире.
Но у меня процессор от АМД)

Вот именно на "проблемах образования" они и будут заточены.
Сейчас как раз проблем меньше, а когда займуться плотнее, то станет больше. Уже начались проблемы - дистанционное обучение, дебелизация, вместо знаний - навыки и умения.

Они хотят делать из людей биороботов, вживляя в организм микрочипы.
Занимается этим в основном еврейское подразделение INTEL.

Т. е. развиваться им ещё и развиваться, на фоне нищеты на которую они обрекают людей - INTEL будет выглядеть великолепно.
Ознакомься на досуге, ведётся всё к этому
МИР, КОТОРЫЙ МЫ ЗНАЛИ, ИЗМЕНИЛСЯ
и этому
АНТИВИРУС - ПЕРВАЯ ФАЗА (принудительный ввод микрочипа)

У Интела всё прекрасно