Можно ли загореть белой ночью?

Амульти Профи (566), закрыт 3 года назад
В приполярных широтах солнце активно светит ночью, примерно как в средней полосе до 9-10 утра. Возможен ли загар под таким солнцем, белой ночью?
Лучший ответ
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 3 года назад
..можно сгореть... всё в меру...
ALEX.COM Мыслитель (7962) 3 года назад
Наверное ДА. Так как ужк доказано, что загореть можно и под луной.
Омич Оракул (72598) 3 года назад
да тундровый загар самый лютый
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) 3 года назад
Не светит там солнце ночью как в 9-10 утра)) я в Мурманске 8 лет прожила, не припомню солнца ночью. Светло - да, чтобы солнце светило как в средней полосе - не помню такого
TomаtikОракул (95657) 3 года назад
В Мурманске Полярный день 60 дней, солнце вообще не заходит за горизонт. с 22 мая по 21 июля.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) Tomаtik, да я в курсе так-то (если Вы читаете не по диагонали). Но не припомню, чтобы оно прям СВЕТИЛО
TomаtikОракул (95657) 3 года назад
Оно прямо светит. Как лампочка висит на небе. Но я согласна с Вами про пасмурные летние дни.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) Tomаtik, Вы в средней полосе жили ведь? В 9-10 утра солнце летом помните? Вообще не сравнить
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41278) 3 года назад
Под Питером, в знаменитые белые ночи не загоришь, даже если на небе ни облачка. Вот газету можно читать, это да.
Сергей Митрофанов Профи (604) 3 года назад
Если белой ночью вы будете находится под солнечными лучами, то да. Но учитывая что солнце очень низко и его лучи должны преодолеть большое количество воздуха при таком положении солнца, загар будет минимальный. Это все равно что загорать вечером или утром когда солнце над самым горизонтом. Если же солнце скрыто за горизонтом, то не загорите.
Александр Просветленный (39718) 3 года назад
а зачем тебе белая ночь? свечку в комнате зажги и загорай !--тоже ведь светит? а ежели ты 50 свечек запалишь то будешь как негр через неделю !!!