Практиковать вождение на своём авто для жены

Дмитрий Ученик (119), на голосовании 4 года назад
Добрый день, у меня такой вопрос у жены есть права но нету практики вождения хочу поучить вождению но в страховку она не включена, при остановке ДПС какие могут возникнуть проблемы.
Голосование за лучший ответ
Ev Fed Оракул (75904) 4 года назад
ЗАчем вам проблемы, оформите страховку и все дела, Штраф это не главное, а вдруг ДТП незначительное, кто оплатит ремонт? Тренеровать за городм это пустая трата времени, так что делайте страховку и поехали
SERWER Просветленный (27495) 4 года назад
Штраф выпишут при каждой остановке инспекторами
Владимир Оракул (58113) 4 года назад
это не смое страшное
ДПС составит протокол на 500 р
Страшнее если ОНА въедет в какой то авто!
вот тут как карта ляжет!