Сколько стоит хорошая квартира в Москве?

Иван Будкин Ученик (92), закрыт 1 год назад
Дополнен 3 года назад
3 и больше комант
Дополнен 3 года назад
ближе к центру
Лучший ответ
Остальные ответы
Apple Яблоко Ученик (69) 3 года назад
От 5 миллионов рублей
Я там живу
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212040) 3 года назад
3 ккв и в Питере за 5 млн не купить
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 3 года назад
Например:
3-комнатная квартира, 70 м² - 20 МЛН. РУБЛЕЙ.
5-комнатная квартира, 203 м² - 100 МЛН. РУБЛЕЙ.
2-комнатная квартира, 57,5 м² - 10 МЛН. РУБЛЕЙ.
1-комнатная квартира, 30,6 м² - 9 МЛН. РУБЛЕЙ. - 7 МЛН. РУБЛЕЙ.
Квартира-студия, 21 м² - 4.36 МЛН. РУБЛЕЙ.
Иван Ивлеев Ученик (113) 3 года назад
Можно не далеко от Москвы в Бутово взять 5 миллионов. Посмотреть можешь на сайте http://an-sovetnik.ru
Марья Рассадникова Ученик (102) 3 года назад
Знакомые около месяца назад купили 3-х комнатную квартиру-новострой в 350 метрах от ст. метро Орехово в пределах 15 млн. руб. Сами нашли сайт жк-грильяж. рф/kvartiryi.html, выбрали на каком этаже хотелось бы квартиру и позвонили для консультации специалистам комплекса. Сейчас наслаждаются видами из окна на парк Царицыно, да и детский сад рядом с домом, что очень удобно.