Если у меня родился сын в Америке и стал гражданином Америки то я могу жить легально и работать?

Элжан Сатаров Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Если у меня родился сын в Америке и стал гражданином Америки то я могу жить легально и работать?
Дополнен 3 года назад
И вообще дает она какого-то облегчение?
Голосование за лучший ответ
Shishiku Skqn Знаток (497) 3 года назад
Ага ПУТИН!!! ПОПАЛСЯ!!! Ты уже отсюда не уйдёшь!
Dark_S Мастер (2423) 3 года назад
Ты не депутат случаем,
Евгений Томин Оракул (50601) 3 года назад
Сына отнимут и отдадут в семью геев а тебе вышлют из страны
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 3 года назад
...если...

Мечты, мечты, где ваша сладость...
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 3 года назад
Нет, гражданство несовершеннолетних детей не даёт родителям никаких особых льгот в этом плане. Совершеннолетний ребёнок может выступить спонсором переезда родителей, при наличии у этого ребёнка достаточного дохода, чтобы при необходимости родителей содержать.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 3 года назад
Нет и нет. Он сможет ходатайствовать о Вашей иммиграции после достижения совершеннолетия при условии, что у него есть доход не ниже 120% прожиточного минимума для состава семьи, который сложится с Вашим приездом.
hugo Искусственный Интеллект (198800) 3 года назад
Трамп вроде прикрыл эту лавочку даже для детей рождённых на территории США
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357914) 3 года назад
ничего он не прикрывал
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 3 года назад
нет, не можете, родителям не дается ничего, пинком под зад домой в конце визы, потом ребенку будет 18 он сможет вернуться, когда начнет зарабатывать достаточно чтобы соержать себя и родителей то сможет вас вызвать, итого года так через 22 минимум сможете жить в сша
Марат Мелкумян Мудрец (13174) 3 года назад
Нут только когда он получит гражданство, тогда можете устраиваться на работу,