к чему вдруг появляются коричневые выделения? жду месячных, оч страшно что беременна. это может быть признаком?

Ничка Знаток (271), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
тест покупала- отрицательный
Голосование за лучший ответ
))мила Профи (521) 15 лет назад
купи тест и проверь....
Myki Мудрец (12636) 15 лет назад
симптомы эндометриоза
Пользователь удален Мыслитель (5749) 15 лет назад
Коричневые выделения это чаще всего признак воспаления. Это свернувшаяся кровь, застоявшаяся. Обратитесь к врачу.
Aly Профи (516) 15 лет назад
Ну вообще, это один из признаков внематочной беременности. В обмороки не падаете?
Наденька Профи (827) 15 лет назад
Не факт что коричневые выделения, это кровь. Если есть воспаление, то выделения могут окисляться и быть такими бурыми. У меня было такое на первом месяце. Но это не признак!! ! Сделайте тест
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
Идите к врачу. По любому с этим нужно что-то делать. Если тест отрицательный, значит не беременны. Меня лично никогда тесты не подводили. А если бы была внематочная, то конечно да, выделения бы были, но и тест бы был положительный. Вероятно, воспаление какое-то. Полечитесь и все будет нормуль.
infanta Мастер (1121) 15 лет назад
это говорит, что надо бегом ко врачу! сами вы здесь не вылечитесь! можете только покалечить себя! это действительно серьёзно!