Глисты во сне к чему?

Во сне вытаскивала из себя длинный ленточный белый глист... я прямо наматывала его на локоть... рядом стояли коллеги по работе.... что это может означать?

мойте руки перед едой и вообще мойте :)

Зависла ситуация на работе

к дороге по работе

много суетитесь из за какую то пустой. глупой ситуации

снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе физический и психологический дискомфорт, паразиты, тем сильнее он вами недоволен

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон