О болезнях поговорим?

Юла Мыслитель (5868), закрыт 15 лет назад
Не дай бог заболело животное.Ясно что надо идти к ветеринару. И к ветеринару ходят постоянно,но решили пообщаться ещё и в ответах.Или замолчать и не о чём не спрашивать.Или стоит поговорить.
Лучший ответ
Весна Мастер (1029) 15 лет назад
А о чужих проблемах почитать не повредит что бы своих попытатся избежать.
Остальные ответы
Ольга Оракул (90665) 15 лет назад
Информация никогда не кому не вредила, просто, если случай рядовой, то почему не поделиться опытом, а в экстренных случаях только к ветеринару, это и так понятно.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
о сегодня у нас пик таких вопросов хихи
я стараюсь не рассказывать о проблемах моих собак, за чем? что бы тебя потом обложили?
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
за спрос не бьют в нос. главное потом ответы фильтровать. иногда такую ахинею пишут-убить хочется. надеюсь хозяева ей не следуют.