Автоклав белоруссия люкс как правильно работать?

Олег Мозеров Знаток (313), закрыт 3 года назад
Купил автоклав от русской дымки белоруссия люкс с преднакачкой 08-1бар, при готовке температура должна быть 120 гр однако при достижении этой температуры начинает срабатывать подрывной клапан и стравливает давление ( клапан на 3 бар) травить начинает при давлении 2,7 и температура достигается 120, при остывании давление падает почти до ноля, разве не должно оставаться при остывании столько сколько накачал 0,9, я про то что клапан то давление стравил, как вабще должно быть просвятите?
Лучший ответ
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 3 года назад
Я не знаю, поможет ли МОЙ ответ, но скорей всего у вас заводской брак автоклава.
Надо было попробовать заменить.
Остальные ответы
Наталия Искусственный Интеллект (101582) 3 года назад
зайди на ютуб, там много роликов с объяснениями.