Если тут действительно есть знающие люди...см.внутри

Ирина Мыслитель (5431), закрыт 13 лет назад
Имя моего мужа назовите подущего,уж очень интересно что вы видите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мечта_Алиса Мудрец (12889) 15 лет назад
нечего не видим, т. к. данных нет.
А ваш аватар слишком мал. Глаз не видно
Нинель Виноградова Мудрец (10448) 15 лет назад
Вижу мужчину. лицо такое вытянутое, волосы кроткие, русые. кожа лица такая не ровная... но он так отстраннено ведет себя... скорей всего он из прошлого, а имя может быть олег... но не уверена. Фото твое слишком маленькое, плохо информация идет...
ИринаМыслитель (5431) 15 лет назад
Зайдите в мой мир,там мои большие фото.пожалуйста ваша информация меня заинтриговала такой мужчина есть
Нинель Виноградова Мудрец (10448) Но все таки он ведет себя отстраненно...либо поссорились, либо расстались. Вижу еще одного...он темнее, значительно интереснее, вот он явно проявляет интерес...живой такой характер, подвижный умненький, перспективный, но имя никак уловить не могу, если его еще нет, то появится в ближайшие пол года. Удачи!