На правильном питании тянет на вредненькое.
Всем привет.
За последние 2 месяца я похудела на 17 кг. Держалась на очень строгом правильном питании. Все мои родные, друзья и т. д. Говорят что я уже слишком худая. В принципе, я довольна результатом, но вот только ужасно тянет меня на вредное.
И я боюсь опять вдруг набрать эти кг.
ПП я хотела внести в свой образ жизни на долго, но не могу я больше. Ужасно боюсь что-бы мои труды пошли коту под хвост, но на вредное то тянет ( (Сладкое, мучное и т. д.) Есть ли риск что если я начну опять питаться иногда вредным (но в меру) что я наберу всё обратно? Или стоит держаться дальше на правильном питании?
ПП это конечно хорошо, но если долго его придерживаюсь то я становлюсь несчастной (
Что мне делать?
Жизненно.
Когда худела, раз в неделю позволяла себе что-нибудь вкусненькое. Потом начала по утрам позволять себе сладенькое. И вполне жива, собственно.