Не подскажите, на данный момент границы с Норвегией перекрыты?

Slayer Знаток (330), закрыт 3 года назад
А если перекрыты почему можно купить билет на самолёт?
Лучший ответ
Slender Man Мудрец (17939) 3 года назад
Все границы давно закрыты
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232325) 3 года назад
А связь какая билетов с границами ???
travel-picture.ru Ученик (161) 3 года назад
Да, на сегодня закрыта
Александр Поздеев Просветленный (39837) 3 года назад
Для россиян Норвегия будет закрыта до 1 сентября как минимум (самый оптимистичный прогноз).

Чего билеты продают-то? Мне версия о том, что АК нужны позарез "живые" деньги нравится. Деньги нужны безумно. Тем более если рейс отменят, то деньги вам теперь даже Аэрофлот не вернет, не говоря о мелочи типа Air Baltic, только ваучеры, которые не совсем деньги и имеют, в отличии от денег, "срок хранения" с последующим "протуханием".
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Конечно, и никакие самолеты туда не летабт сейчас.