Коронавирус covid-19 самоизоляция

Дмитрий Гончаров Ученик (137), закрыт 3 года назад
Здравствующие! Возник вопрос. Если человек покидает свой город и к например уезжает в Москву на неделю, то по приезду в свой мухосранск ему нужно будет соблюдать четырнадцати дневную самоизоляцию или это работает только в случает с поездкой за границу?
Лучший ответ
Остальные ответы
пробро нямкэт Просветленный (36315) 3 года назад
самоизоляция добровольна, но если вы хотите превратить свой мухосранск в город призрак, то можете не сидеть
мыслитель 57 Мастер (1594) 3 года назад
в Москве много зараженных, так что неплохо бы
reerg reerg Мудрец (14620) 3 года назад
Лишним точно не будет.
седой Искусственный Интеллект (235242) 3 года назад
да в Москве самый высокий %..до мозга это хотя должно дойти??
Funnypepper Искусственный Интеллект (387268) 3 года назад
Это зависит от правил, установленных в регионе.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138589) 3 года назад
не знаю, но местные не очень будут рады таким его гуляньям
зы; все вопросы решаются на местах
Яна .... Оракул (72727) 3 года назад
Для начала в Москве посидите в карантине, надеюсь....
Ольга М. Просветленный (33128) 3 года назад
Это зависит от правил, принятых в регионе. Вот у нас в Новосибирске - да.
Haim Schatz Мыслитель (7920) 3 года назад
Смотря какой город имеется ввиду. В разных регионах свои меры борьбы с пандемией. А 14 дневную изоляцию нужно проводить в случае заражения. На http://pggazeta.ru свежие статьи о эпидемиологической обстановке в стране. И в остальном мире.