Как найти пользователя в Яндексе ?

Царевич Знаток (468), закрыт 2 года назад
На Яндекс картах можно смотреть фотографии. Допустим, я открыл фотографию и хочу спросить её автора разрешение использовать у себя на сайте. На фотографии, внизу слева есть ник пользователя, но, если нажать на него, то открывается страница на которой написано, что Яндекс фотки переехали и никакой связи с пользователем нет. Вот как можно найти пользователя в таком случае ?
Лучший ответ
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 3 года назад
Да никак теперь не найти. Если только это профессиональный фотограф и фото подписано фамилией, а не какой-нибудь загогулиной.
ЦаревичЗнаток (468) 3 года назад
Вот в том и дело, что там ник "НЯ" и попробуй найди )))
На Гугл карте, аналогично, можно нажать на ник внизу фотографии и откроется страница со всеми фотографиями данного пользователя, но, на Гугл карте не всегда можно найти что-то нужное.
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) Царевич, фотографии перенесли на ЯндексДиск, так что теперь к ним общего доступа нет. Если только хозяин Диска не пришлёт вам ссылку. А хозяина вы не найдёте ) вот так Яндекс изолировал любителей фото друг от друга )