Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем бы вылечить нездоровое любопытство??? Тока нос не отрывайте, он мне еще надобен)))вроде

МЁД...липовый Высший разум (100795), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Новиков Мудрец (18164) 15 лет назад
Любопытство, не излечимо!!! А твой носик мне ещё пригодится. Ну как я буду тебя за нос водить если у тебя его не будет. Ведь ни какие отговорки потом не помогут, что я был на работе, а не по девкам шляся!!!
Источник: Люблю, целую!!!
Остальные ответы
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
ДРУГИМ СЛОВОМ ЕГО ОБОЗВАТЬ
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ
Источник: Приветульки и цемик от Евульки, ох и соскучилася я
МЁД...липовыйВысший разум (100795) 15 лет назад
Приветик, Женечка!!! Мы тебя тожа целоваем и скучаем....
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
А зачем его лечить?? ? С такими данными тебе можно в разведшколу пройти без экзаменов!!!
Источник: Привет, медовая! ))))
Балу Оракул (61122) 15 лет назад
Так ить ЗДОРВОЕ любопытство тады буит.
Источник: Привет!!!